Танк 2010

Как играть:

Управление и все настройки можно увидеть в главном меню в разделе инструкций. Передвижение выполнено клавишами WASD, для обычной атаки из пулемёта нужна мышка. Пробел позволяет применить вторичное оружие в виде мощных ракет, которые можно докупить в магазине после миссий.

  • Нравится
  • Играть на весь экран
Танк 2010

Популярная стрелялка на танках с хорошей графикой. Вы отправитесь выполнять трудные задания по уничтожению разнообразных объектов в горячих точках. Сначала надо ознакомиться с системой управления, игроку доступно большое количество настроек в магазине. Обязательно купите дополнительные ракеты, чтобы атаковать прочные цели вроде танков или зданий. Уничтожить пулемётом будет трудно, он эффективен исключительно против пехоты. Вторичного вооружения может быть несколько видов. переключатель находится в нижней части экрана на цифрах.

Разработчики подготовили несколько режимов прохождения, лучшим из которых является сценарий. Здесь пойдут интересные задания, сложность стабильно растёт, боевая техника улучшается за счёт полученных средств. Прокачка выполнена настолько грамотно, что каждый игрок может создавать нечто уникальное для любого типа сражения. Используйте сильные ракеты, ставьте мины, улучшайте броню и многое другое. Старайтесь всегда превзойти противника. Онлайн игра сделан бесплатной, вы можете проходить её без регистрации. Играть в Танк 2010 можно на весь экран, качество графики реализовано отлично. Направьте всю мощь против врагов и уничтожьте их навсегда!

Похожие онлайн игры: